Родительское Кафе в Новодвинском КЦСО

Продолжает свою работу новая площадка Родительского Кафе в г.Новодвинске!
19 октября в дружественной обстановке в Родительском Кафе, по запросу участника, обсудили тему внутрисемейных отношений: родители-дети, младшие-старшие, братья и сёстры. Тема заинтересовала всех участников встречи.


И в ходе беседы попытались ответить на вопросы – Как выстроить взаимоотношения родителей и детей без давления? Каким образом организовать взаимодействие старших и младших детей? Все высказали свою точку зрения, поделились личным опытом, а также предложили конкретные действия. Заявитель темы поблагодарила за возможность посмотреть на проблему с разных сторон, учитывая интересы всех членов семьи.

☕Приглашаем всех мам и пап, бабушек и дедушек, с волнующими вас вопросами, на встречи в Родительском Кафе, которые проходят по средам в 17-30, в актовом зале Дома семьи, по адресу: ул. Фронтовых бригад, д.5.

Встречи в Родительском Кафе, на площадке в Доме семьи Новодвинского КЦСО, проходят в рамках проекта “Родительское кафе как форма социальной инклюзии семей с детьми с ОВЗ» при поддержке фонда Тимченко в партнерстве Благотворительным фондом «Добрый город Петербург».
#родительскоекафе #добрыйгородпетербург #фондтимченко
Ведущий площадки Родительское кафе: Марина Корешкова.
Руководитель проекта: Булыгина Татьяна Борисовна.