РК для семей с детьми с ОВЗ на базе Новодвинского КЦСО

🤝ДРУЖБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!👫
12 февраля семьи с детьми из Новодвинска, участники Родительского кафе в Доме семьи, увлекательно и с пользой провели выходной. Вновь побывали в Усадебном доме Е.К. Плотниковой в гостях у семейного клуба «Вытворяшки».
🖼Методист музея и идейный вдохновитель клуба «Вытворяшки» Татьяна Березун https://vk.com/id79686794 провела для нас познавательную экскурсию – «Тайны старого дома». Дети и родители в игровой форме узнали много интересного из история усадебного дома и его последних владельцев, семьи Шингаревых-Плотниковых.

🎨А в мастерской взрослые и дети на световых планшетах создавали замечательные картины методом песочной анимации, и рисовали любимых животных, лесные пейзажи, космические картины и даже сам дом Плотниковой.

☕Приглашаем мам и пап, бабушек и дедушек на встречи в Родительское Кафе в Новодвинском КЦСО.

Следующая встреча состоится 15 февраля, в 17-30, в Доме семьи по адресу: ул. Фронтовых бригад, д.5. Будем обсуждать тему «Родители и подросток – как выстроить взаимоотношения и не навредить.».
Рано или поздно дети превращаются в подростков, и родителям приходится непросто. Прежде улыбчивый, добрый ребёнок становится раздражительным и обидчивым. Как легче пережить переходный возраст и выстроить доверительные отношения с ребёнком.

Ведущий площадки РК в Новодвинском КЦСО: Марина Корешкова
Руководитель проекта “Родительское кафе”: Булыгина Т.Б.